Наш опрос
 
По какой образовательной программе Вы работаете?
Всего ответов: 203
Наш опрос
 
Кто Вы?
Всего ответов: 139
Наш опрос
 
Откуда Вы узнали о сайте?
Всего ответов: 114
Наш опрос
 
Оцените мой сайт
Всего ответов: 92
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Меню сайта
 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Друзья сайта

Достижения моих учеников

 

2013

Российский конкурс чтецов прозы   В.П. Астафьева и М.С. Астафьевой - Корякиной «Живое слово правды и любви» (г. Чусовой Пермского края):

Н. Катя - Диплом 1 степени

И. Денис - Диплом лауреата

Г. Карина, К. Даша - финалисты

 Г. Юля, Ш. Настя, Л. Женя - сертификаты

Российский конкурс  рисунков по творчеству В. П. Астафьева  «Огоньки» (г.Чусовой Пермского края)

А. Альбина - Диплом лауреата

Районная конференция исследовательских работ  учащихся 3-4 классов  «Юный исследователь»

Физическое  направление

Л. Евгения - 2 место

И. Денис - 2 место

Естественно – математическое направление

 Коллективный проект - С. Чингиз и А.Альбина - 3 место

Школьная конференция «Старт в науку»

Естественно – математическое направление

Коллективный  проект - С. Чингиз и А. Альбина - 3 место

Физическое  направление

Л. Женя - 3 место

И. Денис - 2 место

Участие: К. Гоша, К.Даша, Ш. Настя

Районная олимпиада по математике и русскому языку для учащихся 4 классов

Русский язык

1 место – Г. Карина

Математика

3 место – С. Чингиз,

Районный конкурс театральных коллективов «Волшебный занавес»

4 «А»  класс, сказка «Каша из топора», рук. Роман Е.В.  -  2 место

Школьная олимпиада по математике среди 4 кл.

1 место – С. Чингиз

2 место – Л. Евгения

Районные интеллектуальные игры во 2 школе 

«Азбука»

Команда 4 кл. «Динамит» - 2 место

«Своя игра»

Команда 4 кл. «Позитив» - 1 место

Команда 4 кл. «Умные»  - 2 место

Школьная олимпиада по русскому языку среди 4 кл.

1 место – А. Альбина

3 место – Г. Карина и Г. Яна,

Всероссийский дистанционный марафон «Секреты человеческого организма»

Г. Яна, И. Артем, Ш. Настя, К. Гоша - 2 место

Всероссийская дист.олимпиада по русск.яз. 3-4 кл.

Ш. Настя - 3 место

Всероссийская дист.олимпиада по матем. 3-4 кл.

Ш. Настя - 1 место

И. Артем - 2 место

Всероссийский дист. марафон «Экологическая азбука»

И. Артем - 1 место

Международная  дистанц. олимпиада «Эрудит»:

И. Денис - 3 место

2012

Школьный конкурс "Стихи о зиме"

Н. Катя - 2 место

Г. Юля - приз за собственное сочинение

Всероссийский дист. конкурс «Новые приключения Незнайки»

Г. Яна - 2 место

Х. Артем - участие

Второй Всероссийский дист. марафон "Веселая математика"

Ш. Настя - 1 место

Н. Катя - 2 место

Г. Юля,  Г. Яна - 3 место

Второй  Всероссийский дист. конкурс "Азбука безопасности":

Ш. Настя - 3 место

 Г. Юля, Х. Артем - участие

Всероссийский марафон «Мир вокруг нас. Цветы» 

Ш. Настя и Я. Гульназ - 1 место

Краевой  конкурс чтецов прозы В.П. Астафьева и М.С. Астафьевой-Корякиной «Живое слово правды и любви»

Н. Катя - 1 место

С. Чингиз и Г. Карина - финалисты
Участвовали в отборочном туре: Л. Женя, И. Денис, Ш. Настя

Участие в краевом конкурсе рисунков «Огоньки» по произведениям В.П.Астафьева: А.Альбина и Н.. Катя

Всероссийский дистанционный марафон «Веселая математика»

Ш. Настя - 1 место

Е. Катя - 2 место

И. Артем - 3 место

III Всероссийский дистанционный конкурс "Математика в гостях у сказки"

1 место (все задания выполнены) - Ш. Настя, С Чингиз, А Альбина, И Денис

Всероссийская дистанционная игра - конкурс "Винни - Пух в стране Знаний"

Ш. Настя - 1 место

А. Альбина - 3 место

И. Денис - участие

Конкурс «Король письма»

Победитель среди третьих классов: А. Альбина

Краевая  викторина, посвященная  Дню авиации и космонавтики на портале ВЕБ 2

 команда «Кометы» Ш. Настя, Л. Евгения, Т. Лиза, Г.Карина - участие

 команда «Лунатики», И. Денис, И. Артем, С. Илья  - участие

Международный конкурс детских литературных работ «Сказка в Новогоднюю ночь»:

Н. Екатерина и Г. Карина - участие

Всероссийский дистанционный марафон "Мир вокруг нас. Птицы"

1 место - К. Георгий                                                   

II Всероссийская игра - викторина "Путешествие в страну Языкознанию"

1 место - И. Денис
участие - Т. Елизавета

Школьная олимпиада по литературному чтению среди третьих классов:

2 место - Л. Евгения, 20 баллов,

3 место - Г. Карина, 19 баллов,

Школьный тур олимпиады по математике среди уч- ся 3 классов:

1 место - С. Чингиз, 17 баллов

2 место - И. Денис, 16 баллов

3 место - Л. Евгения, 15 баллов

Школьная олимпиада по литературному чтению среди третьих классов:

2 место - Л. Евгения

3 место - Г. Карина

Районная конференция исследовательских работ младших школьников "Юный исследователь"

  физическое направление

1 место - С. Чингиз " Компьютер - вред и польза"
3 место - К. Георгий "Чипсы: польза или вред"
  социальное направление
1 место -  И. Денис "Русская печка"
3 место - коллективный проект "Известные люди нашего поселка",  Ш. Настя, Н. Катя, М. Маша
                                                                                 естественно - математическое направление
1 место -  Г. Карина "Как подружить кошку и собаку"

                                                              2011
Международный конкурс "Русский медвежонок - языкознание для всех" 2011г

Результаты конкурса по школе среди третьих классов

1 место в школе - С.. Чингиз, 68 баллов,

2 - 3 место - И. Денис, 66 баллов,

2 - 3 место - К. Юля, 66 баллов,

Школьная олимпиада по русскому языку:

1 место - Г. Карина
2 место - Л. Евгения

Конкурс "Грамотей"

 Г. Карина, Л.Евгения

Конкурс "Король письма" 

А.Альбина

Международный конкурс "ЭМУ"

3 место в школе - С. Чингиз

  Школьный конкурс авторских стихов к юбилею школы:
1 место - И. Денис
2 место - Н. Катя
 Школьный тур олимпиады по математике:
1 место - С. Чингиз
2 место - И. Денис
3 место - Л. Евгения
Шашечный турнир

 1 место - К. Георгий, 3 место - И. Денис

Всероссийский молодежный чемпионат "Старт"
1 место в школе - С. Чингиз
2 место - И. Денис
3 место - И. Артем
 Региональный конкурс - игра "Почемучка"

2 место в школе - Л. Евгения

  Школьный конкурс чтецов стихов А.Барто 2011 год,

1 место - Н. Катя,

3 место - Г. Карина и И. Денис


                                  2010 год


Районный конкурс "Портрет любимого учителя" 2010 год,

1 место, Т. Диана

Победитель конкурса "Король письма" среди 2-х классов:
А. Альбина

Победители конкурса "А я пишу красиво!" среди 1-х классов:

И. Денис, Г. Карина