Наш опрос
 
По какой образовательной программе Вы работаете?
Всего ответов: 203
Наш опрос
 
Кто Вы?
Всего ответов: 139
Наш опрос
 
Откуда Вы узнали о сайте?
Всего ответов: 114
Наш опрос
 
Оцените мой сайт
Всего ответов: 92
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Меню сайта
 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Друзья сайта

Педиатрическая служба http://ocrb.perm.ru/about/structure/polyclinic/pediatr

1 педиатрический участок (п. Октябрьский):

Ахунова С.Л. — участковый врач-педиатр

 пн вт  ср  чт  пт 
 8:00 - 12:00 13:00 - 16:42 

 

13:00 - 16:42

 

 

8:00 - 12:00

 день здорового ребенка

8:00 - 12:00 

п. Октябрьский: ул. Лермонтова, Западная, Пушкина, Зеленая, Мичурина, Интернациональная, Маяковского, Островского, Карла Маркса, Школьная, Калинина, Юбилейная, Кирова, Куйбышева, Мира, переулок Ленина, Прудовой.
Приписной сельский участок: Редькино, Бияваш, Адилево.

 

2 педиатрический участок (п.Октябрьский):

Пашкова Т.А. — участковый врач-педиатр

 пн вт  ср  чт  пт 

8:00 - 12:00 

день здорового ребенка 

13:00 - 16:42  8:00 - 12:00  8:00 - 12:00  8:00 - 12:00 

п. Октябрьский: ул. Алмазная, Васильева, Ясная, Газовиков, Вишневая, Радужная, Сиреневая, Лучистая, Солнечная, Спортивная, Микрорайон, Дружбы, Строителей, Дорожников, Химиков, Парковая, д. Чад, ул. Казарма, Чкалова, переулок Чкалова, ул. Озерная, 40-я годовщина Октября, Адилевская, Песочная.
Приписной сельский участок: Енапаево.

 

3 педиатрический участок (п. Октябрьский):

Киселева Н.Н. — участковый врач-педиатр

пн  вт  ср  чт  пт 
 8:00 - 12:00 8:00 - 12:00 

8:00 - 12:00

день здорового ребенка 

8:00 - 12:00  13:00 - 16:42

п. Октябрьский: ул. Граневая, Победы, 19 Партсъезда, Набережная, Ключевая, Садовая, 18-я годовщина Октября, Железнодорожная, Вокзальная, Красный ключ правая, Красный ключ левая, переулок Горный, ул. Новая, Советской Армии, Фабричная, Коммунистическая, Первомайская, Первоуральская, Лесная, Уральская.
Приписной сельский участок: Леун, Мосино.

 

4 педиатрический участок (п. Октябрьский):

Варушкина Т.М. — участковый врач-педиатр

 пн вт  ср  чт  пт 
 13:00 - 16:42

10:00 - 12:00

13:00 - 14:20 

10:00 - 12:00

13:00 - 14:20

день здорового ребенка 

13:00 - 16:42 

10:00 - 12:00

13:00 - 14:20 

 п. Октябрьский: ул. Некрасова, Максима Горького, переулок Горького, ул. Восточная, Малышева, Советская, Набережная, Матросова, Ленина, 8-е Марта, переулок 8-е Марта, ул. Октябрьская, переулок Больничный, ул. Коммунальная, Северная, Сарсинская, Трактовая до остановки МСО.
Приписной сельский участок: Петропавловск, Б- Сарс .

 

5 педиатрический участок (п. Октябрьский):

Русакова Т.И. — участковый врач-педиатр 

пн  вт  ср  чт  пт 
 13:00 - 16:42

10:00 - 12:00

13:00 - 15:00

день здорового ребенка 

13:00 - 16:42  13:00 - 16:42  13:00 - 16:42 

 п. Октябрьский: ул. Логовая, Тихая, Космонавтов, Крупская, Геологов, Свободы, Молодежная, Марины Цветаевой, Есенина, Цветочная, Полевая, Автомобилистов, Энергетиков, Рабочая, Центральная, Пионерская, Трактовая от остановки МСО.
Приписной сельский участок: Русский Сарс , Тюинск, Седяш, Усть Саварово.

 

6 педиатрический участок (п. Октябрьский):

Ахматшина Э.Р. — участкойвый врач-педиатр (сельский прием)

 пн вт  ср  чт  пт 

 8:00 - 12:00

13:00 - 16:42 

8:00 - 12:00

13:00 - 16:42 

8:00 - 12:00

13:00 - 16:42

8:00 - 12:00

13:00 - 16:42 

8:00 - 12:00

13:00 - 16:42 

Сельский участок: Щучье - Озеро, Богородск, Тюш, Зуевка, Ишимово, Уразметьево, Бикбай, Басино, Ненастье, Колтаево, Усть Арий.